Антон Юмаев

Согласны ли Вы с тем, что ценности выступают ориентирами деятельности личности? Аргументируйте свой ответ

Юл
Юлия

Не, не согласна.
У меня, например, ценности - это безусловная вежливость и уважение к личности собеседника.
Но в деятельности я ориентируюсь вовсе не на них, а на что-то другое, например, на такие эмоции, как отвращение к невежливому обращению. Когда мне грубо говорят: аргументируйте свой ответ и не добавляют "пожалуйста", я отвечать не собираюсь.

Усман

Не открывай заново давно открытое. От такой примитивности уже мутота начинается.