Варя Федорова

согласны ли вы с выражением "безумцы всех умней"?Аргументируйте свой ответ

Михаил Бурханов

алиса в стране чудес.. . да, это так. а знаешь почему? у безумца нет границ ни во всем, а обычный народ привык жить только по тем границам которые придумали сами для себя.. . зомби, привыкшие отрицать все что отличается от них, от их мировоззрения. так им просто проще...