Олеся Першина

Какая пора прекрасней: осень или весна? Свой ответ подробно аргументируйте

Ре
Регина

Осень. . пора воспоминаний, новых начинаний.. . осенью можно в тихие но холодные вечера все обдумать, принять какие-то решения, которые могут поменять всю жизнь.... а весна - быстрое, какое-то хлопотливое время..

Mariya Yumaeva

Весня. Весной все оживает, просыпается. А осенью наоборот. Мрачно как-то (

Светлана Волобуева

весна это рождение надежды, а осень унылая пора