Мария Мерс

подделка? и аргументируйте свой ответ

Наталья

Нет, не подделка, отделка фирменная, эмблема оригинальная, шнуровка качественная. 100% не подделка!

Ан
Анюта

Мне.. . ну если честно не сильно нравятся! Не очень! Но я думаю удобные) ) кстати, коробку с кадра убрала бы!

Ка
Катя

КАЛОШИ-КАЛОШАМИ.... получше ничего небыло???

Ре
Регина

Модель не нравится, но скорее всего фирменные.

Ан
Анютка

Хоть бы коробку с кадра убрала

Ол
Оленька

Где купила, сделано где, запах обуви,

Айгерим

Не знаю подделка или оригинал.
По виду вроде как оригинал, а так нужно их именно посмотреть, подошву потрогать, пощупать их короче.