Дана

Какой лучше планшедник купить. Если не трудно то аргументируйте свой ответ

Катерина Зинченко

Лучше купить на Андроиде, так как они поддерживают флешки. В остальном разницы нет. Хотя.. . iPad будет дольше держать батарею часа на 3-4, чем простой.

Петр Никулин

я бы его взял не плохой http://edragon.ru/Ainol/Ainol_Fire

Рыжая Ирония

зависит от бюджета и размера экрана. но так как это не указано. Нексус 7, или Нексус 10. первый с экраном в 7 дюймов, а второй в 10 соответственно. почему Нексус? Все просто. они самые первые получают обновление прошивки и выйдут из поддержки гораздо позже чем другие. а у андроида есть большой недостаток, он быстро устаривает. многие аппараты 2010 года уже многие современные программы. а Некусы как я говорил долго еще будут получать обновление. (смартфон самый первый Нексус получил последнее обновление, а многие его ровестники нет)