Алина Садковская

как решить проблему с бедными странами какими способами. аргументируйте свой ответ

Женя

нет в природе таких стран -есть обварованые народы и есть ворьё пример англия она всю свою историю калонизировала слабых и обваровывала по сей день она гребёт пену с африки азии а Россию сколько они обкрадывали только за прошлый век
созвать сходняк индия китай Россия иран сирия и прочие кто пожелают и дать пизды один раз этим пидерасам с туманного альбиона и разорить австрийские и швейцарские банки!