К.
Катя ............

Вы согласны с моим мнением об Украине?

а я вот лично верю в то, что всё будет хорошо, и страна встанет с
колен, и даже всем утрёт нос. Я верю в это. Это всего лишь испытание на
прочность молодой державы. Нам кажется что она его с треском провалила,
но это лишь иллюзия, обман. Она борется, но просто с переменным успехом. Я
верю, она поднимется с колен и станет в стойку, и даст в зубы всем, кто
ее обижал, предавал и обманывал. Она как студент первокурсник, который из за вечной гульни, нелепых
советов друзей, подколов старшекурсников, провалила сессию. Но она уже
готова к пересдаче. И сдаст она ее на пять. Вот увидите.

На
Наталья

Вряд ли Украине теперь удасться вырваться из кровавых лап США и ЕС.

Евгений

Я тоже в это верю. Только за ошибки придется дорого платить.

Ка
Каришка

Верь Она Возродится снова в Киевскую Рус

Га
Галина

Отчислят из ВУЗа этого лентяя скакуна и дебошира.

Егор

Украины уже нет, поздно пить Боржоми, меньше надо было майданить

Жм
Жменька

Пока свои сопли размазывает.
На месте государств "проваливших сессию" возникают более жизнеспособные.

Ге
Генрих

хорошо если так, но скорее всего две "Великие державы" (думаю не нужно их называть) просто разграбят их, как в прочем это всегда и было. Но надеюсь я ошибаюсь и Украина действительно придет к славному будущему и вырвет свой суверенитет из грязных лап интервентов...

Ру
Руслан

Украинцы – это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской
державы готовы зарезать даже свою жену. Они идеальные борцы против
Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные
варвары. - Михаэль Виттман (гауптштурмфюрер СС)

Dear

Сама Украина иллюзия.