Рустам Мирзоев

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ с моим мнением внутри ?

Девушка должна быть для тебя немного развратной, для детей любимой мамой, а для других воспитанным и хорошим человеком.

НО, возникает вопрос следующий-Есть ли еще такие, и вообще существую они?

Атёнак

Для себя развратной быть бессмысленно. Исключительно для мужчины.

Лю
Люлька

согласен быть с наружи

Олеся

существуют для достойных мужчин

Виктория

очень согласна.
и мужчина мне в таком ключе нравится - для меня - в меру развратный, для детей - хороший папа, для общества - воспитанный и хороший человек.

На
Наталья

Девушка должна быть веселой и скромной.

За
Забияка

Лол. Альфач нашелся. По-любому тебя подберет какая-нибудь баба, и умрешь ты тряпкой.

Ви

а мужчина тогда какой должен быть? а то мужчины любят рассуждать о том кто что должен
а сами с голой жопой и завышенной самооценкой ждут принцесс

Да
Дарья

должна, должна, должна. . .-девушка ничего тебе НЕ должна: )