Дмитрий Кислицын

Согласны ли вы с моим мнением про семейное взаимоотношения?

Согласны ли вы с тем что женатые люди должны
жить как одно целое.. Вмести готовить кушать на кухне, вместе спать и
вместе ходить на работу?

Катя Манойлина

Голосуем дамы и господа, вопрос мирового масштаба

Мария Разживина

а в туалет вместе не обязательно?

Оксана Вершенко

Вместе весело на месте топтаться.

Ruslan Silin

Если дел и обязанностей немного-то да. А если много, то лучше чтобы каждый занимался своим делом. Женщина женским, мужчина мужским.

Holod

Где начинается "должны", там кончается семья.

M_
Max _

Уже через полгода такой жизни глядя на мужа/жену блевать захочется! Партнеры должны отдыхать друг от друга и личное пространство никто не отменял

Иг
Игорь

Нет, не везде вместе они будут. Так как это муж и жена, а не сиамские близнецы.

Иван Горкун

а в туалет тоже вместе?)))