Павел Тюрькин

согласны ли вы с моим мнением об итогах евромайдана?

итоги евромайдана:
1)на майдане пострадали люди, пусть не слишком многие но пострадали, это огромный минус (кто то встретит новый год в больницы)
2)с
каждым днем майдана, Украинская экономика ухудшалась (это факт об этом
публично заявляли многие Украинские политики, многие экономисты тоже );
3)в
глазах ес да и других стран -Украина стала неспокойной страной, страной
где часто случаются массовые демонстрации, это очень отрицательно для
экономики Украины, ведь мало кто хочет инвистировать в неспокойную
страну;
именно СПОКОЙНЫЕ страны такие как швейцария считаются наиболее развитыми и благополучными;
4)
Украина подорвала отношение с Россией, страной без которой как бы кто не
хотел, но Украинская экономика НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, и не нужна ни в какой
европе.

ещё все таки нужно отметить некоторые важные моменты о которых лично я до Майдана не знал :
1)Украинское
общество утратило культурную нравственность (в этом я убидился когда
увидел как Священник ломает памятник Ленину) , Украинцы отреклись от
своей истории;
2)Украинцы ждут чудес! ! !
не знаю как по другому
можно назвать доверие УКР общества к словам о том что в Европе кто то
ждет 43млнное население которое мало что производит (если говорить о
высокотехнологичном -европейском производстве) .
как в серьёз можно
слушать бывшего боксера со сцены? да Кличко личность, заслуживает
уважения как спортсмен, но он не проффессиональный политик, это не
умесно когда в серьёз говорят о том что он может стать президентом, в
современном мире такое не уместно!
ps: пусть Украинцы не обижаются! ! !

Maslo Norki

Все так и есть.

Катеринка Сачкова

!!! Стоит добавить, что Преидент В Ф Януковичь - практически уже выиграл выборы 2015!!! Вылезла всякая мразь из углов, ещё не совсем готовая, которую готовили на 2015, и у властей появился шанс ликвидировать эти норы, и эту плесень... Что касаемо экономики - это да немного сдала - но не смертельно, это оздоровительная температура была!! А весь этот блудливый шабаш ввиде майдана, можно назвать как лечебный процесс через шокотерапию!!!

Ирина Гришина

1. да
2. нет, ибо связи нет. ухудшение исключительно от власти
3. нет. ибо "беспокойства" были созданы народом в защиту своих прав от преступной власти, этой же властью и подстрекаемые.
4. нет. ибо именно Россия из страха потерять рынок сбыта в Украине и "приход дешевых и качественных товаров из Европы через Украину заставит россиян покупать именно эти товары" (с) Путин и Медведев, а не российские, явно более низкого качества, закрывала свои границы и оказывала давление на Украину. Экономическое, политическое

1. Ленин - это и есть культурная нравственность? ! по ГУЛАГам соскучились?
2. украинцы хотят получить свободу и права. желают учиться в качественных ВУЗах, а не за взятки покупать дипломы. Иметь возможность работать за хорошую зарплату. . производить и покупать качественную продукцию
Да, Кличко спортсмен. Рейган - киноактер, Шварценеггер тоже актер. Они не политики. Путин - полковник КГБ, а не политик. Лукашенко - директор совхоза. А чего добился ты?.

Женя

Ну не знаю, в целом-то итоги неплохи. Украина избежала как-никак дефолта...

Shurik Vohidov

можно сказать короче: майдан - позор украины и показатель ее сгниения

Полина Фролова

Твоё мнение достойно презрения.

Ху
Хуй

Все кто стоял на "Euroмайдане" идиоты потому что прожрали столько денег что просто капец и ничего не добились и не добьются могли бы пожертвовать лучше эти деньги куда ни будь ,

Br
Brutpot

О каких итогах идёт речь? О куче дерьма, сваленного на площади? Или о обоссанных и обсранных подъездах вокруг? Это не итоги.

Владимир Грибков

Ну русскому хамству можно только удивляться! В каждой истории есть свои плюсы и минусы, НО у таких так вы одни минусы... с чего бы это?

Барбос Арчеев

Нет, не согласна.
Ощущение такое, что Вы ничего не знаете о кровавом терроре времен гражданской войны, учиненном большевиками (в частности - в Киеве) в 20-е годы прошлого века...

Алексей Малеев

Вот про экономику это ты "здорово" заметил. Четыре года воровали из бюджета - но виноват майдан , который против этого (и этого тоже) вышел (????) Как он может влиять на экономику.? На Крещатике важные транспортные артерии? Или стратегические предприятия?
А на "антимайдан" истратили годовой бюджет всех дошкольных учреждений страны. И из Мариинского парка сделали руины . Ещё и денег получили за это. И людей туда силой везли в основном. Только для показухи , что кто-то эту власть поддерживает.
Так кто экономике вредил?