Александр Сергеевич

Согласны ли вы с моим мнением?

Вот к примеру выложит простой парень свой текст песни в интернет чтобы оценили, и все начинают писать типа херня, смысла нет и все такое. Но если бы такой же текст написала бы их любимая рок группа (та же ария например) они бы сразу и смысл там огромный находили, который бы каждый понимал по своему, и с пеной у рта это бы доказывали... Вы согласны с моим мнением? Если да лайк под темой

Регина Попова

Полностью согласна

Ира Колегова

Не согласна. Чтобы стать арией ребята прошли большой путь. Если хотите, чтобы ваши песни пели, а стихи нравились, заслужите.

Андрей Курдяев

То же самое - на разбитый унитаз, выставленный на улице, все плюют. Такой же самый, но в музее, огороженный красной ленточкой, - произведение куртуазного маньеризма.

Александр Юрдин

Можно на ваш текст взглянуть?