Алексей Ершов

согласны ли вы с моим мнением о жизни? см++

вот я сам придумал эту цитату, по мне все так и выходит в нашей жизни- все люди имеют право жить на ровне и не в чем не нуждаясь, но жизнь такая вещь что одних ставит раком а других в позу активного, так и живем...

Павел Пащенко

Я бы подправил... одни охотно становятся раком, а другие сопротивляются.

Людмила Кондрашова

Твоя цитата более подходит к скоту: одних на мясо, других в молочное стадо, третьим рай до Рождества.
А у людей встречаются Человеки, которые сами творцы своей судьбы.

Aliona Plescan

напиши об этом книгу. facepalm

Игорь Тарасов

всё может быть...

Георгий Григорьев

человек всегда должет в чем-то нуждаться...

Д1
Дмитрий 111

да, с вами согласна, но плохая полоса в жизни все равно проходит и наступают хорошие времена. жизнь такая штука которая идеальной не бывает!

Вера Горкина

одни предпочитают сверху, другим же легче кончить снизу

Максим Денисов

да . возмжно ты во многом прав. и мне порой кажется что жизнь - испытание. пройдёшь всё обойдётся в лучшую сторону.

Вова Виноградов

жизнь периодичеки меняет твои позы...

Николай

Еще не один человек не попедил эту жизнь как бы он не жил хорошо или плохо

На
Надя

Всё, что имел и поимеешь
Вернётся, цикл заверша.
И благодарно ты прозреешь -
Жизнь по-любому хороша!