Юлия Насимова(Киселёва)

Межконфесиональным бракам. См. мнение. Вы согласны с этим?

1. Как вы относитесь к ...
---Допускаю и желаю брак своих детей с евреями или с интеллигентами своего круга. Исключаю т. н. " условно православных" татар-мусульман.

2. ..какие проблемы.. . при таком союзе?
---Имущественные споры;
---незаконное, строго говоря, продвижение по службе;
---обогащение как изощрённо придуманная форма ЗАХВАТа.

3. Как в стране ...воспринимается ...
Как предпочтительные. Иначе -- чужой

Юлия Князева

А почему ты так безграмотно смешала понятия "еврей" и "интеллигент"?
Это ведь далеко не одно и то же!
В Израиле полно евреев из Марокко - низко развитый интеллект.
Знаю лично евреев в Германии, которые полы моют профессионально (ни на что более не способны) .
И почему ты мешаешь понятие "еврей" и "иудей"?
Слово "конфессия" означает религию. Не всякий брак с евреем - конфессиональный конфликт.
Потому что есть евреи неверующие (их много) и есть православные. Мусульмане-евреи тоже есть.
А если говорить о евреях как о нации - ну тогда и вопрос задавай так.
Хотя.. . какая же это нация, если родственность считается только по одной линии - материнской...?

Victori Ice

Мой сын женат на еврейке. Никакой разницы по сравнению с русскими девушками нет. Оба, кстати, после нескольких лет брака покрестились и сына покрестили. Проблемы, как и у любой семьи.