Марина Бойцова

А Вы согласны с вот этими стихами Д. Мережковского см ниже

Поверь мне люди не поймут твоей души до дна
Как полон влагою сосуд
Она тоской полна
Когда ты с другом плачешь -знай
Сумеешь может
Лишь две-три капли через край
Из чаши перелить. .
Чужое сердце -мир чужой
И нет к нему пути
В него и любящей душой
Не можем мы войти. .
В своей тюрьме - в себе самом
Ты, бедный человек
В любви, и в дружбе, и во всём
Один, один навек!

Г.
Гузель .......

Да.
Человек рождается в одиночестве и умирает один. А все остальное друзья даже родные это все самообман присутсвия, кто-то сказал, не помню кто.

Сергей Белый

Этот Омар X. М. , судя по тому, что просачивалось из его книжонки через посредство Айдахо, представлялся мне чем-то вроде собаки, которая смотрит на жизнь, как на консервную банку, привязанную к ее хвосту. Набегается до полусмерти, усядется, высунет язык, посмотрит на банку и скажет:
«Ну, раз мы не можем от нее освободиться, пойдем в кабачок на углу и наполним ее за мой счет».

Иван Горкун

Я согласна, но на половину!!

Евгения Колбина

При определенном настроении с ним можно согласиться. Но Мережковский творил в смутное время, декадансом называлось.

Света Субботина

Да ладно. Его с Родины выдавили, ему простительно. А я не согласна. Я в России живу. И мне не одиноко.