Ин
Инесска

А вы согласны с этим мнением?)

Makhach Varaev

не согласна. Что за брак где нужно кого-то терпеть? ) разве в этом заключается счастье? ) в самопожертвовании?

Сергей Коробко

Откуда знать про семью женщине, в 18 лет ушедшей в монастырь?

Елена Агеева

Ну у меня немного другая точка зрения. ) Для сохранения семьи нужно уметь в нужный момент промолчать, а в нужный момент - уметь высказаться. Зависит от ситуации.

Дмитрий Кузьмин

Почти.
Но всё прощать -нельзя

Михаил Гладков

а если бы вам это родные люди сказали, а не мать Тереза. вы бы не поверили?

Виктория Бойкова

Полностью согласна. Жаль, ко мне не применимо

bi
biach007

Конечно! Очень важно уметь терпеть)

Елена Бардина

Совершенно верно

Наталья Калинина

Прощать-да, терпеть я бы заменила на не обращать внимания, забивать, не зацикливаться. Брак, где друг друга приходится терпеть не принесет счастья, мне такое не нужно, я не жертва и жертву из своего мужчины делать не собираюсь.

Игорь Федосеев

да. любые близкие тесные отношения предполагают компромисс уступки забить на своё я порой. не только семья. но и дружба. если один гнёт свою линию---ну сколько это продержится. . пока терпения у второго хватит. если оба гнут---вообще недолго. . полюбить и пожениться действительно несложно. сложно когда 2 человека разных из разных песочниц со своим характером и прочим багажом оказываются в серые будни на одной кухне. и вот тут без психологии не обойтись

Унтан Султан

Для создания семьи не достаточно полюбить, надо, чтобы и тебя полюбили

Юлия Грязнова

Права на все сто

Рустам Юсупов

Ибо люди - не ангелы

Ольга Янукевич

Не согласна, терпение разрушает себя же.