Свадьба, венчание, брак
Вы тоже согласны с таким мнением??? Я лично считаю это полным бредом.
Брак нужен только для того, чтобы не было проблем с дележем имущества и наследтсва. Что супруги не обязаны хранить друг другу верность и каждый имеет право на свою личную жизнь. Господи, люди, очнитесь в какую пропость мы катимся. Брак- это желание двух людей всю жизнь быть вместе. Желание иметь детей. Быть верными друг другу до конца своих дней. Почему все вокруг стали такие мелочными??? Я вот не понимаю как можно жить в браке где нет верности??? Для меня это полный бред.
ошибочка брак ето желание двух людей всю жизнь быть вместе. Это официальныя регистрация совместной жизни. Имеет значение при уплате налогов, больше никакаих преимуществ.
Желание иметь детей. Быть верными друг другу до конца своих дней. - ето легко действует и без брака
для меня тоже, не слушайте таких людей - это не брак, а так, приблуд проштампованный
В браке тоже хватает проблем с дележом имущества.
Да для того, чтобы быть верными и брак не обязателен )))
надо просто порядочность иметь
да, есть такие чудики, это сейчас называется "свободные отношения", но зачем они себя связывают еще и узами брака, мне тоже не понятно ...
мелочными? )) да мы вообще в эпоху альтруизма живем. раньше, например, было совершенно нормально жениться из-за большого приданого невесты. и абсолютно никто не считал это зазорным )))
Ваше личное мнение остается Вашим личным мнением, что за манера всем его навязывать. Вы считаете так, другие иначе. Живите сами как хотите, а другие пусть живут по-своему. Если все в рамках закона, то никаких проблем.
Самые крепкими браками считаются браки по расчету.
Браки по любви часто распадаются,
любовь такая хрупкая материя, что малейшие трещинки образуют
огромную трещину и как правило разочарование и разрыв отношений.
Браки по любви часто распадаются,
много рационального в таком подходе... а охи ахи про верность и любовь до гроба - это все прекрасно, да для семьи маловато будет.. . Жизнь большая... сегодня я хочу создать семью с этим человеком и родить с ним детей и растить их.... А через десять лет - я не знаю, что будет... Кто сказал, что я буду все так же хотеть кажин день быть именно с этим человеком? никто не сказал.... Я вырасту... А вырастет ли мой муж вместе со мной? Кто знает... Так что - эмоции эмоциями... А жизнь - жизнью.... А насчет права на личную жизнь - и это правда... а то некоторые (особо жены грешат этим) решают вдруг по непонятной причине, что теперь человек - просто их собственность... удушье от такой любви... а не семья)))))
я согласна с вами на все 100
Да так многие живут, наивная -ты что ли? ну или молодая....
Согласна с вами полностью! Семья без верности, доверия и детей - не семья.
как раз таки в браке (т. е. после его распада) и начинаются проблемы с дележом имущества. так что брак больше для другой цели (вы сами всё написали))))
"Брак - это желание... " Подписываюсь.
весна-- замуж захотелося?
Роза
Я уже замужем))) Я каждую весну замуж не выхожу)))
Это фиктивный брак, он имеет место быть в современним обществе. Не удивляйтесь, если уж детей по заказу других рожают, то это еще цветочки!
Я с Вами.
это вы по молодости все идеализируете, верность понятие относительно, вот зачем брак без детей, и никакая кошка ребенка не заменит
брак - больше чем штамп, и если вы так не считаете - лучше и не пытаться
Это не такая уж и редкость-брак. где кто то не верен... Я умом и сердцем тоже этого не понимаю... А молодежь как то легко к этомцу относится...
Я с вами согласна!
Киска молодца. Самое светлое восспоминание-рождение ребенка. Появляется смысл жизни. А о каком -то барахле (матер. ных. ценностях) непомнится вообще. Всякая" личная жизнь" прозывалась блудом. Зачем тогда жениться (вых. замуж). Неужто из за майна.