"раз созрела для создания семьи и рождения детей - так не прыгай уж потом по другим мужикам, держи семью до последних дней !"
"выбирать надо нормальных, а не через неделю под венец бежать"
"раз развелся - так живи один, нечего второй, видимо не для семьи создан такой человек."
"Лет мне достаточно, но поскорее выскочить за первого предложившего я не собиралась"
Свадьба, венчание, брак
Согласны ль с мнением якобы замужней дамы и ее "умных" высказываний в отношении разводов?
Спокойно. У неё своя точка зрения, и в чём-то я её понимаю.
практически со всем соглашусь, кроме держания семьи до последнего, тут всё зависит от семьи и что там держать. В этом пункте возможны разные варианты. ВАжно--в каком контексте сказано, а то и с этим можно согласиться.. КОгда выходят замуж, рожают, совершают якобы взрослые поступки, а потом начинается--хочу-не хочу, люблю-не люблю, есть у меня такие знакомые, а ребёнок чернее тучи ходит от того что мама дура, никак гормоны в порядок не приведёт. А всё остальное--правильно. и прыгать по загсовским койкам 5 раз-бесовщина, и идти под венец через неделю---наивность, и выскакивать за того кто позвал лишь бы лишь бы--днище в любом возрасте
Алёна Нетяга
Эта дурень все смешала в кучу.
Первых два согласен. Третье выражение нет. Четвертое согласен. Видно что пишет действительно Женщина . А она, как известна, если настоящая, то прежде всего МАМА. Это пишет человек который понимает ответственность, что потом страдают прежде всего дети. Поддерживаю
Алёна Нетяга
Больше похоже, что пишет тупая идеалистка, не видавшая жизни
Узколобая, ограниченная, недалекая ТП.
Я все сказала.
Алёна Нетяга
Я это ей тоже писала
Не согласна. Было бы страшно выходить замуж, если все пути к отступлению будут отрезаны. Брак не должен быть тюрьмой. А вдруг он станет алкоголиком или сойдёт с ума? Почему бы тогда не развестись и не выйти замуж за другого?
Алёна Нетяга
Такое впечатление, что человек жутки идеалист
У каждого человека свои замороки.
Человек не вида вши горя. Повезло ей.... но лучше бы язык прикусить всё таки. Заткнуть ей рот парой фраз не проблема
Не согласна полностью и в корне. Я боюсь себе представить, чтобы было со мной, останься я с первым мужем (за которого вышла замуж в 18 по молодости и горячности и убежала без оглядки через полгода)
Алёна Нетяга
Она пишет, что выбирать надобно нормальных.. ь..
Как-то все узкомысляще. Не интересно. Мир гораздо шире. И мнений гораздо больше чем кажется. Не рекомендую из крайности в крайность бросаться по поводу разведенных или вдовцов и так далее. Главное человек и его поступки.
Ну так это её мнение. Каждый имеет на это право. Первые два высказывания вполне справедливы.
Алёна Нетяга
Ну вот насчет первого и третьего: похоже на то, что дама задницу с пальцем попутала, смешав все и всех в кучу
ну в чем -то права, в чем-то нет...
права . но иногда мы женщины ошибаемся в выборе от этого все неприятности потом
Алёна Нетяга
Какая-то натянутая идеальность в ее правоте