Елена

Вы согласны с этим американским солдатом? "Армия США - величайший анекдот, над которым должен смеяться мир"

- написал сержант Бергдал в электронном письме, позднее опубликованном Rolling Stone. "Это армия лжецов, тех, кто наносит удары в спину, дураков и задир. Немногочисленные хорошие сержанты стараются уволиться как можно быстрее и советуют нам, рядовым [так в оригинале, хотя Бергдала в статье называют "сержантом". - Прим. ред.] , последовать их примеру".
http://www.inopressa.ru/article/04Jun2014/independent/armia.html

Мария Баркова

американский адмирал осматривает авианосец
- матрос смит, о чем вы думаете, когда на мачте гордо реет наш звездно-полосатый флаг?
- я думаю сэр, что дует ветер!

Владимир Баранов

Конечно согласен! В американской армии 100 с лишним тысяч транссексуалов

Екатерина Виряскина

да нет у них армии.. . -их армия-это террористические организации типо алькайды, ИГИЛ, и прочие ...

Анна Дитятьева

Украина на Донбассе ведет войну американскими методами, принцип которых заключается в том что бы не входить в прямое боестолкновение, где основную роль играет боевой дух, а наносить удары дистанционно где наносящий удары не видит что он делает и что под его ударом гибнут дети, тем самым снимая с себя ответственность. Украинский опыт показывает, что карательная армия не способна вести войну другими методами ввиду отсутствия боевого духа и какой либо мативации. Украинский каратель лишь тогда будет воевать когда дело каснется его дома. По этому я не сомневаюсь, что земли Новоросии будут освобождены не смотря на то что противник превосходит по всем техническим параметрам.

Юлия Колесникова

на эту тему накопал видюху, весьма в тему
https://www.youtube.com/watch?v=irLROhP7_ns

Nadir Dustov

одно только непонятно -чем сша простым гражданам рф насолило? укров ещё можно было бы как-то понять -наступили на самолюбие отобрав крым и новороссию.. . а русскому Ваньке чем насолили?

Светлана Дамиан

Не пыхтите.... На сегодня армия США самая сильная и боеспособная... .
У них генералы хоть и придурки. но до наших толстопузых сидящих на золотых унитазах - ох как далеко.

Нет в России армии нормальной. Ну а Шойгу это вообще что-то пустое и непонятное.... Ни дня в армии не служить....