Елизавета Косарева

вы согласны со мной, что Армия США - одна из самых человечных армий в мире?

ведь там действительно заботятся о солдатах, ни один главнокомандующий не станет посылать своих солдат на верную смерть, чего не скажешь о армии РФ, а особенно о советской.

А ещё в армии США нет дискриминации, у меня есть знакомая девушка, которая хотела служить в России, но ей предложили только бумажную волокиту, после чего она эмигрировала в США и там её спокойно взяли как doorgunner'а....

Сергей Борискин

Чего же лучшая армия в мире не смогла одержать победу во Вьетнаме, Афганистане...?

Екатерина Агапонова

Очень хорошая шутка,посмеялся от души.

Евгения

А то! Создаётся впечатление, что она только человечинкой и питается!

Jasur Umarov

Армия США очень человечно отбомбилась по мирным жителям Югославии, Ирака, Ливии...

Наталья Джепко

Эта армия ниразу не держала оборону!

Дмитрий Гаврилов

одна из самых нечеловечных армий в мире

Гриша

Армия- не подразумевает ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!! Там служат люди, готовые УБИВАТЬ за РОДИНУ!! автоматами, пулеметами, финками и саперными лопатами!!

Да
Дарья

Человечная армия-агрессор. Бред какой то.

Oxana Vergadoro

Ну ну.Персмотри ка " Универсального Солдата". Про войну во Вьетнаме в самом начале чистейшая правда показана. Там люди от слубы в такой "замечательной" армии с ума сходят.

Анжелика Качалина

в американскую армию набирают весь сброд. Нужно американское гражданство? Вступай в американскую армию. Где гарантия что те кто служит в американской армии - не являются преступниками-эмигрантами?

За
Замира

Конечно там нет дискриминации - туда легко берут геев, наркоманов, бывших заключённых, эмигрантов, желающих получить гражданство.
И солдаты там самые человечные - они с вертолётов легко расстреливают корреспондентов, свадьбы, приняв их за вооружённых бандитов. Они мочатся на трупы врагов и выставляют фото в интернет. Там солдат может взять винтовку и, войдя ночью в деревню, расстрелять полтора десятка стариков, женщин и детей.
Там у них много чего человечного.

Nimphomanka.s S

ВРЕШЬ
во первых, армия США очень малочисленная, ЧИСТО ПОТЕШНАЯ, и на что либо не способная!
читай http://ru.wikipedia.org/wiki/Армия_США
по факту, в эту армию ДЛЯ АДРЕНАЛИНА в летнее время идут побаловаться сынки богатеев
во вторых, США за деньги нанимают НАСТОЯЩИЕ АРМИИ = ЧВК = частные военные кампании!
именно ЧВК воюет за США
а это самые настоящие зверьки-убийцы

Юльчик

Приходилось и им обосраться,и не раз.
А почему? Туалетной бумаги не оказалось.
"Сражение в Могадишо" (в других странах также известно как Battle of the Black Sea) произошло между силами специального назначения США и боевиками полевого командира Мохаммеда Айдида 3—4 октября 1993 года в ходе миротворческой операции ООН в Сомали и является наиболее известным событием этой операции. Выполняя задание по захвату двух подчинённых Айдида, американские силы столкнулись с имевшим многократное численное превосходство противником и понесли неоправданно высокие потери. Сражение в Могадишо повлияло на принятие руководством США решения о выводе американских войск из Сомали."

Лена Холодкова

Особенно подробно о гуманизме в армии США написал Роберт Флэнаган в своей книге "Черви",почитай на досуге

Лана Касенкина

Так вперед с песней служить в самой человечной армии мира! Что вам мешает?

Ирина Михайлова

Конечно, согласен.... только в следующий раз, категорию "ОПС" с "юмором" не путай....

Ол
Оленька

падонки....

Акылбек Калчаев

Не совсем, в армии ЦАХАЛ более комфортные условия и либеральные порядки, но правила строго соблюдаются. Мой дядя там служил

Геннадий Дьяконов

Если проплата есть , ( то есть монополия на печатания пустых долларов, которые чужим трудом оплачиваются однако ) все и задрыпанных животных будут любить, дохлой утки гипс накладывать, и выхаживать, как гадкого утенка в сказке, или оперировать червяка

Николай Охрименко

Сейчас чего нибудь курну и мне действительно так покажется