Александр Гринвальд

Шойгу создал одно из самых эффективных МЧС в мире. С армией у него получится?

Михаэль Дарк

в чём его эффективность? или просто так по первому каналу сказали?

Армен Погосян

очень эффектно... забыли наводнение в Крымске?

Роман Чеберя

и я бы создал... и ты... бабло вливай, да власть имей 🙂
тем более, что гражданская оборона таки была и до него.
а вообще, сказки первого кАнала, про его эффективность даже детям читать не стоит. Не поверят.

Игорь

))))))))))))))))))) Смешно. Вы служили в МЧС? Или пожарным под его управлением? )) Руди иди отдохни и не позорься. ) Почитайте закон о Пожарной Безопасности в Российской Федерации. ) Хотя бы.

Mihail Bukov

как вспомню сколько деревень прошлым летом сгорело так никакой эффективности не чуствуется

Алексей Воронин

Что то я не видел у него рвения, что то создавать, разрушил много .Он не эффективен в создании, но эффективен в тушении. Ему бы в пожарке начальником поработать, там его место.

Маргарита Камынина

гражданскую оборону и пожарников об"еденил под другим названием... вот и все его "заслуги"

Алексей Есин

Другой альтернативы нет !

Роман Ягодин

А откуда такая информация про "одно из самых эффективных в мире"??

Илья Слесарев

Дай то Бог! Ну хоть что-нибудь у кого-нибудь получилось...

Марина Негожина

Адназначна да!!!