Александр Приходько

Шойгу на ровном месте создал МЧС, которая высокоорганизована и структурна. Сильна и богата. Все кто не догоняет-отходы..

запомните этот момент, через год вам напомню ваше недогонялово.. правда вы все будете под другими аватарками, потомушто вы враги россии

Мария Рыжик

Не люблю я этих Кужугетовичей!
Отец — Кужугет Серээвич Шойгу (1921—2010)[3] (урождённый Кужугет Шойгу Серее оглу: родовое и личное имя поменялись местами по ошибке паспортиста) всю жизнь работал в партийно-советских органах, был секретарём Тувинского обкома КПСС и вышел на пенсию первым заместителем председателя Совета министров Тувинской АССР [4][5]. Также возглавлял тувинский госархив и шесть лет проработал редактором газеты «Шын» («Правда» ) на тувинском языке, написал повести «Время и люди» , «Перо чёрного грифа» (2001), «Танну-Тыва: страна озёр и голубых рек» (2004).

Мать — Александра Яковлевна Шойгу (1924—2011)[6], заслуженный работник сельского хозяйства Республики Тува, до 1979 года — начальник планового отдела Министерства сельского хозяйства республики [7].

Сестра — Лариса — депутат Государственной Думы 5 созыва и 6 созыва от партии «Единая Россия» .

Виталий Гинейко

Ровное место называлось Гражданская Оборона. И оно было с 1932 г.

Наиля

Чушь полнейшая, Как мог бы Кужугет создать МЧС на ровном месте если бы не средства наши с вами, в количестве больше чем на оборону не шли ему в контору? Он, что покупал за свои деньги вертолёты, самолёты, автомобили, спец одежду, платил зарплату работникам?

Марина Печинога

Точняк.
У нас начальник МЧС раёну ездит на личной заказной Тойоте - Тундре за 200 косарей зелени.
Одна радость - издалека видно, когда за данью приезжает...;)))

Сергей Матросов

Извини, не верю.
Очень хочу, но не получается

Эрнис Султанов

сам и создал. на сбережения свои. да на пустом месте... ай молодец какой.

Паша Юдин

Да, так оно и есть. Плохо то, что он позволил обсесть МЧС одими избранными

Владимир Петров

За последние годы произошло столько крупных пожаров с огромным количеством жертв, множество скандалов с высокими чинами МЧС - это и история с генералом мчс, связанная с "оборотнями в погонах", и задержание за взятку начальника приволжско-уральского регионального центра мчс, и недавний скандал с начальником управления мчс по свердловской области, который дослужился до генерала с поддельным дипломом о высшем образовании - за все эти случаи Сергей Кужугетович должен нести личную ответственность, а на деле - бравый генерал всегда вне критики, в глазах премьера и президента он - герой...

Владимир Соколов

А может быть, кто вспомнит недавние пожары. А может, кто вспомнит подводную лодку Курск, когда неделю ждали спасателей из Англии. Крымск-вспомните.

Татьяна Королькова

Согласен с Вами. Пришлось по очагам катастроф помотаться до и после Шойгу. Разница огромная.

Лена Егорова

МЧС-самая коррумпированная структура... Чукча слинял, когда паленым стало припахивать

Евгений Иванов

Чёкаво? Семки есть?

ОК
Олеся Кряжкова

ему это по фик... не переживает.

Бермет Козубекова

кто не согласен, назовите другого такого министра