Екатерина Сухова

Шойгу сделал из МЧС идеальное-образцовое ведомство, сможет ли это сделать с ВС России?

Аня Лазарева

Да уж, все у него образцовое... Если и армия будет такая....

Владимир Веретенников

да ничего он там не сделал, у меня знакомые там работают. это на бумаге тока образцово.

Митрофанова Анна

МЧС идеально? Спасибо, поржал:))

Назгуль Таабалдиева

да уж сделал.. одни взяточники и не понятно кто у него в ведомости были.

Людмила Черпалина

говорят, что врачи в мчс получают 80 т. р.
может теперь в армии будет тоже так
плюс символика будет пирамида с глазом и звезда)

Кай Романо

МЧС при чукче стало самой коррумпированной организацией... страна горела_где был шойгу? В испании пожары тушил

М;
Мария ;)*

Ни разу у нас не видела накачанного или тренирующегося МЧСника. Может где-то там. . А у нас 120-килограмовые рыла, простите. . 😞. При росте в 170.

Татьяна Быкова

Конечно, тащить трубы или разбирать завалы - не совсем то же, что стоять насмерть в безнадежной ситуации, но.. . Поживем - увидим.. . Думается, что хуже вора-столяра уже не будет...

Samandar Safarov

По крайней мере, не худший вариант, по сравнению с Сердюковым, а с губернатора его всё-равно бы подсидели, слишком доходное место...

Елена Заморина

На отдельной кухне можно навести образцовый порядок, а вот аналогичный по всему многоэтажному строению-несколько другой расклад.

Ольга Родникова

начинаааается . Теперь из Серёги Шойгу будут делать универсального министра. Смочь сможет да кто ему дасть

Елена Петрова

Кто тебе сказал такую глупость???

Наталья Мариничева

Сможет, если не будут мешать.