Самал

Как организовать на ровном месте народную власть

сообщество которым ни кто не управляет которое само решает где проверить где посмотреть и как наказать
наверное сообщество которое скорым образом наберёт популярность в своей теме
когда по улицам города будут так сказать как контролёры сообщества ходить и писать об этом в сообществе (суд народный) =))

я тут почитал другие варианты с властью народной мол зачем и как она будет отличатся ведь вопрос мол куча какая куча? почему хлеб там 10 а тут 10.5. кароче трудностей не вижу

у кого я должен покупать с какого ХУ* горячка? углубитесь в вопрос я тут живу и плачу налоги за что? Путин мама? папа? а где ёп детдом возьмите источник ёп СЕРНУЮ ЖИДКОСТЬ В БАШКЕ А НЕ ИНСТУКЦИЮ ИЗ ШКОЛЫ!!!! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

думаю о групе в одноклассниках ёп их =))) спамить легче и тема больная не у меня одного взять ту же (меня она выводит из себя) СПАЙС (синтэтический канобиноин как то так =)) его БЛЯТЬ!!!! даже школьникам продают ЛЮДИ ЧТО БЛЯ АХУЕЛИ ИЛИ НИКТО ЭТОГО НЕ ВИДИТ !!!

при чуть большем использовании этого вещества организм выворачивает на инамку а ещё конец жизни так вопрос какого ************************************** ???

и это только одна глобальная тема

П!
Просто !!! Душа !!!

Артём, Вам этого делать не надо.
Ну а отвечая на вопрос скажу, что довольно легко.
Покупаешь кусок земли где-нибудь в дыре. Обносишь забором, набираешь людей, которые смелые и готовы к переменам. Переезжаете на эту землю, строите дома, обзаводитесь хозяйством и организуете свою власть и свое управление. Платите только земельный налог и на недвижимость. Всё

О.
Оксана ...

Никак, кроме как по закону, а там ВВП рулит

Marie Iskra

на ровном месте можно организовать наровную власть а народную только на родном