Александр

Как вы представляете себе "НАРОДНУЮ" власть?

120 миллионов людей в кремле сидят и правят ?)

Р*
Рушана ************

Хаос, блядство, разврат и наркотики))

Аня Евланова

Если по смешному парламент на кол, а народу бухло...

Максим Ульянов

как власть всего народа посредством делегирования своих полномочий через призидента.

Татьяна Жукова

Нет такой власти. Есть только власть человека над самим собой, но большинству она в тягость и оно выбирает себе пастуха, не замечая, что тем самым автоматически превращается в скот.

Сергей Журавлёв

Правление большинства - Бред! Большинство не только не может адекватно править, но и не может нести ответственность за свои действия!

Администратор Доктор

во все времена и повсеместно народ позволял власти с собой что-либо делать - это и есть демократия, т. е. власть народа.

Народ на уровне уличкомов (сходов, коммун (как во Франции)) , в лице жителей улиц (с места проишествия, с места проживания свидетелей, с места проживания ответчика-обвиняемого, с места проживания истца - потерпевшего) , имеет право инициировать любые вопросы о: прописке, выселении, запрете на товары и услуги, квалификации и служебном соответствии должностных лиц и чиновников, проктах законов и т. д.

Александр Перминов

Каков народ, такова и власть. Есть прямая зависимость между сканадалми в думе и в других властных структурах и тем, что на каждом шагу нас встречают мордастые охранники, сторожевые псы, турникеты, глухие заборы, домофоны, видеосистемы и т. д.