Алексей С.

Представляете Болотная трибуна у власти это же жесть

Омилжон Хусанов

Представляю, собственно она и у власти. Для нас устроили цирк, якобы есть оппозиция.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Это развал России на куски и распродажа ее западным корпорациям ((

Ел
Елена

жесть это когда кооператив озеро у власти. это реально жесть. уже прочувствовали

Павел Титов

Жесть это сейчас. Лидеры Болотной у власти будут ничем не хуже (а скорее всего лучше) , чем нынешнее жульё и ворьё.