Василий

как это будет расценено, если пройти в госдуму и при всех пернуть в микрофон с трибуны?

Александр Джамалов

Подумают, что пришли по ошибке на заседание рады

Nekruz

282 статья УК. Экстремизм.

Юра Кожевников

примут в институт Кащенко без экзаменов

Анна Никуленкова

Как демонстрация существования гласности в стране)) ) Жги, сынок!

Артур Шевчук

Ты пройди, а пернуть это не проблема

Вячеслав Гостев

Самый "мудрый " ученик . Есть ещё варианты ?

Вячеслав Соловьев

Мелкое хулиганство, в Гос. Дуре всё равно все пьяные и на кокакине сидят, не заметят, хоть обосрись на трибуну.

Нурзат Алымкулова

А давайте вместе! Вы будете пердеть в микрофон, а я приспущу штаны, и сначала покажу им святая святых, а потом повернусь к думе передом и орошу благодатной и благовонной жёлтой жидкостью первые три ряда. Нам с вами главное - накопить ресурсы перед этим ответственным государственным делом. Отсюда вывод: нам надо запастись горохом и хорошей мочегонной жидкостью.

Виталик Харкевич

в свою раду ходи