Сергей Колпаков

Есть ли в госдуме столовая?

Shurik Vohidov

Есть. Там кормят вкусно, но дешево.

Николай Спичак

меню 17 января 2005 года
работали 53 повара, а ело более 4000 чел

Юлия Зверева

Ага. И цены смешные. Нам такие и не снились

Роман Бриленко

Да там очень вкусно и дешево сам не был но писали полный обед 15 рублей
Салат овощной деликатесный – 7
мясо заливное с хреном – 22
щи зеленые с мясом – 16
суп рисовый с кальмарами – 10
семга отварная с лимоном и маслинами – 35
говядина, тушенная с яблоками, – 27
цыплята жареные – 15
мясо с луком в горшочке – 25
блинчики с творогом и малиной со сметаной – 11
баклажаны, жаренные с помидорами и грибами, – 17
макароны – 2
кисель из яблок – 3
чай с сахаром и лимоном – 2
плюшка эстонская - 4
Депутаты Госдумы решили проверить, почему выросли цены в думской столовой и буфете, и при этом снизилось качество приготовления блюд. Это поручение было дано по инициативе члена фракции ЛДПР Алексея Митрофанова. Депутату от фракции ЛДПР Алексею Митрофанову не нравится, как кормят в думской столовой.
МеньшВ целом же полный обед депутату ныне обходится в скромную для Москвы сумму - 70-100 рублейе чем за год цены в думской столовой поднялись почти в полтора раза. В первую очередь повышение коснулось мясных блюд.

Aston Martin

О, да! ! Там кормят кашей, котлетами из хлеба, макаронами!))

Андрей Савин

Там очень хорошая столовая.