Игорь Ходякин

Сколько стоит отобедать в столовой Госдумы?

Два По

думаю там цены советские))

Ро
Роза

вот суки... зарплаты олигарховские, а цены советские

Адрюшка Rush

150р! знатно так

Роман Зыков

всегда было недорого.

Овик Тадевосян

250 рублей. Вроде недавно где то слышал.

Nadir Dustov

рублёв 150

Александр Ким

Рублей 200, как и везде в Москве !!!

Елена Бельчикова

это смотря как. если с черной икрой и хенесси-дорого. рублей 200.
а если просто осетриной и рябчиками- то нормально. около 100 рублей.

Дмитрий

Да хоть бесплатно, это закрытая столовая, ну может и водят депутаты туда гостей своих и соратников, но от этого не становится проходным двором. Хочешь есть дешего, сначала заплати кучу денег за мандат.

Олег

Какая мне разница до ГосДумы, когда у меня полноценный обед (первое +второе+салат +компот) от 2-4 $ )) Сколько это в Ваших ?

Гульнара Бекишева

Рублей 100 так как там очень бендые люди обедают у них зарплата в месяц чуть больше чем у меня за год

Alex Kvak

рублей 100

Jackk

рублей 250

Сергей Сенченко

это смотря какие у вас аппетиты,

Дарья Пашнина

там своя валюта

Айжан Тыныбаева

Знаю. в столовке Газпрома хорошо кормят.