Татьяна Нелих

кто ограбил банкомат в госдуме?

Аня Лазарева

делегаты с Украины!!!

Дима Шишкин

мне просто на метро не хватало 😞

Ольга Чиняева

бабкамат в думе.

Виктория

У Жирика мелочи не хватило на буфет))))

Александр Андрусенко

Охраннички Гос Думы ночью! ! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ!

Евгения Левина

видимо охрана, т. к. довольно странно, что никто из них не заметил как курочили банкоман, это надо или спать как под наркозом или самим грабить...

Наташа Разумова

Депутаты, конечно. Чтобы поднять себе самим финансирование. Чтобы к каждому приставили полк личной охраны.

Roman Kaplya

ну и охрана у депутатикафф, если сегодня грабанули банкомат завтра гопстоп