Миша Синельщиков

Сколько стоит проект закона предложенный в госдуму? Кто за него платит?

Дмитрий Чубов

Правительство вносит закон в Думу и все депутаты его рассматривают и потом принимают его или отправляют на доработку.

Наталья Резаева

Нисколько не стоит. Выносится предложение, потом одобрение, потом голосование в 3 чтения, потом Совфед, потом Президент подписывает.

Оксана Леонова

Недавно по ТВ показали разоблачение торговца местами в Думу. Он брал 7-8 лимонов в долл. Если такие деньги платят некоторые кандидаты в депутаты, значит это стоит того. Дума приняла столько антинародных законов, что становится понятно, на кого депутаты работают. Кто им платит? Заинтересованные люди и платят.