Валя

Сколько будет по закону стоить сменить свою фамилию и отчество?

Хочу сменить свою фамилию и отчество. Сколько это будет стоить по закону?

Антонина Яхонтова

Гражданин вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя, а также отчество, в порядке, установленном законом.

Перемена имени подлежит государственной регистрации в органах ЗАГС по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, собственно имя и (или) отчество.

(Плата за государственную регистрацию перемены имени, включая выдачу свидетельства о перемене имени - 1000 рублей)