Анатолий Попчин

помогите правильно оформить объяснительную о смене фамилии и отчества.

Нужно написать объяснительную, а адвокаты за помощь бешеную денюшку берут ((( к слову, мой отец умер, но я получаю наследство от матери отца при условии смены фамилии и отчества на его фамилию. подскажитепожалуйста как оформить правильно, если найдутся знающие жители Бишкека, то бы ло бы превосходно) )

Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ , рот бы свой закрыла сука! нет моей вины в том, что при рождении мне дали фамилию и отчество другое и только в 17 я узнала об этой бабушке! прежде чем что либо писать, сука подумай, что дохуя не знаешь! и сама шалупонь недоразвитая - мразь!!!

Анна Берне

Не знаю как в Бишкеке, но в Беларуси (в каждой стране по-своему, конечно, но думаю у всех похоже) подобные вопросы решаются следующим образом. Если я правильно поняла, вам нужно поменять фамилию и отчество на отцовские, чтобы получить наследство. В Беларуси подобным занимаются органы Записи Актов Гражданского Состояния (ЗАГСы) . Человек обращается к ним с перечнем необходимых документов, среди которых, что-то типа автобиографии с объяснением желания изменения фамилии/имени/отчества. Пишут все кто как знает. Мне даже встречалось подобное объяснение - "гадалка сказала, что имя несчастливое"))) И все, в течение месяца выносится решение и выдается новое сводетельство о рождении. Я так думаю в Бишкеке аналогичным образом все устроено. Посмотрите, кто вам свидетельство о рождении выдал и свяжитесь с ними.