ОК
Ольга Королькова

Ваше отношение к проекту закона о принуждении к трансплантации?

Не означает ли это, что гражданам будут создавать помехи в отказе и начнётся криминальная охота за физически здоровыми людьми?

rosbalt ru -- "Донорство органов: Минздрав не предупреждает"

Мария Борисова

Такого закона нет, все зависит от желания пациента.

Алексей Федотов

Чё еще за принуждение, сцылку давай

Eric Crause

трансплантация это сатанизм и каннибализм

Лилия Романцева

Озвучу фантастическую мысль. С точки зрения капитала, люди после сорока вообще не нужны. В будущем, людей в 40 лет будут умервщлять и разбирать на органы. Поработал, оставил потомство (рабов) и на покой. Нечего землю коптить. Это и есть власть антихриста.

Назгуль Таабалдиева

Бред.. .
Такое возможно, только в России.
Почему не разрешить изымать органы, для трансплантации?. .
Человек уже мертв, ему не поможешь.
Можно спасти несколько человек. .
Хоть так помочь людям...

Екатерина

Не переживайте, физически здоровых людей нет, подобрать донора крайне сложно.