L.
Luk@ ...

Ваше отношение к проекту Stop XAM?

Ирина Можаева

Смелые ребята, уважаю. Наконец то, хоть кто то наказывает хамов, а то они совсем совесть потеряли.

Максим Траченко

такие же хамы. только молодые и уверенные в своей непоколебимой правоте и"благих намерениях. "многие даже ПДД в руках не держали.

Николай

ненужное движение-лучше реально штрафовать

Са
Сашка

Поддерживаю.

Вита Демихова

Положительно.

Ку
Кундыз

Этим должны заниматься полицейские, но поскольку те больше заняты другим, то за.

Тимур

Хорошее. Чем больше альтернативных позитивных Сетей, тем лучше.

Александр Фокин

Фигня это, пока им слабо пройти по госучереждениям и наклеить бумажки на кабинеты ленивых жадных чиновников.

Елена Ильинова

Абсолютно бестолковое занятие. Если мне надо проехать, мне насрать на пару-тройку прыщавых юношей.

Эльмира Галяутдинова

Уже 10 лет такой херьней занимаются, а толку нет
автор этого проекта жал руку президенту, почему он не предложил какие нибудь инициативы по поводу этого хамства?!

Марина

Хамство не будет побеждено, если начальники хамы и коррупционеры. А всякая показуха - это дымовуха для прикрытия начальственного хамства.

Николай Коженцев

Негативное. Неумение найти более осмысленное занятие и реализация собственной потребности похамить и похулиганить.. . Как тут резонно заметили, наклить плакатик на задницу зарвавшегося чинаря они даже не помышляют)...