Ольга Коптелова

Больного Брежнева чуть ли не силой держали у власти, волокая на трибуну! С того времени что-нибудь изменилось?

Я про торчание полудохлого Путина у власти!

Stasevich Parketisto

Изменилось. Свободу дали тебе троллить в интернете.

Иван Браголя

Трибуна превращена в галеру. )
Правда и с галеры хрен выгонишь. Цепляются за рабский труд.))))))

Эрлан Мурзаев

Естественно. Президент думает сам.

Alisher Todgikhanov

Он не был вором! А эти держатся за власть зубами, потому что имея ее теперь можно воровать!

Hiori Mi

Да, вот так однозначно лучше, лишь бы к власти не допускали -http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=6aqvjsBCQcA. Г-н Монтекристо! Похоже, что вы пересидели в замке Иф...

Ирина Актуганова

Да. Много чего. Брежнев, например, умер. Не слыхал?!

Андрей Ткачев

Нынешний сам ходит.

Виталий Красилов

изменилось.. . стали говорить ВОЛОКАЯ .. раньше при брежневе говорили волочили

Ил
Илоночка

Изменилось-сейчас их с трибуны не спихнешь ни какой силой.

Екатерина С

Ага, теперь два здоровых карлика с силой выжимают из нищей страны....

Алексей Куликов

он еще всех переживет

ulyana.prokopeva

А почему, собственно, полудохлово? Он исчо ОГО-ГО!!!, может. Опять же двойники... Рано ставить крест. И он же в универе питерском учился. Знает что к чему там.. . Вероятно, читал "Государя" Макиавелли. Римское право сдавал на экзамене. Плюс гэбешнеки научили кой чему. Правда всё не в толк пошло. Но так бывает. Что сказать? "И каждому воздастся по заслугам его. "