Иван Горкун

Говорят что Макаревич имел право выразить СВОЁ мнение? А почему он не хотел его держать при себе и использовал трибуну?

Дело в том, что этот гамадрил (как его назвали девушки) не просто выразил своё мнение.
Он его выразил в качестве якобы "великого общественного деятеля", каковым на самом деле не является и по сути он выступил не с мнением о проблеме, а просто в поддержку украинского Крыма, где у него БЫЛИ виноградники - частный бизнес.
Аллё, Макаревич! Твои виноградники высохли БЛАГОДАРЯ перекрытию украинцами воды в апреле! Поздравляю!!!)) )

Юлия Кудрявцева

ты можешь гадить на Макаревича, но он как человек давно состоялся, а ты как была дерьмом, так и останешься.

Евгений Слащилин

Он жид ---и поступил как жид ( ибо иначе просто не мог ) ТАК ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО??

Светлана Кочеткова

Ну и держите тогда при себе свою ненависть к Украине, что не держите то? Потому что когда вас много ничего не страшно да?

Маргарита Шевкунова

Господа, для музыканта-артиста, мания величия, болячка типичная! Ну и просто он. курнул печенек нуллянд и его прибило по оппазционности! Ну и потом у 5-й колонны пригрозили отнять вклады в амерских банках, ну понимаете= или протестуй сука или ты нищий! =

Пусть так, право выразить своё мнение он имел, так и россияне имеют право выражать своё мнение в отношении него, разве нет?
Его не избили, не арестовали, что за истерику устроил?
Ну неприятен он стал своим бывшим почитателям, как что теперь президенту жаловаться, дескать прикажите всем полюбить меня?
Клоунада, которая после вылитой грязи на россиян, смотрится довольно жалкой.. .
Хохлы, вроде БезумныйМир из Киева, естественно будут хрюкать в его поддержку, а как иначе? 😉