Ольга Ефимова

не кажется ли вам, что наше власть держащие тратят больше, чем мы успеваем зарабатывать? зажрались

Оксана Лукашова

Вам дохрена кажется.

Евгений Ильянов

Жаль что скоро нам денег не останется

Кристина Остроух

Это не кажется, это уже неоспоримый факт ...Налоги, штрафы, цены постоянно растут, чтобы перекрыть брешь в бюджете ...

Евгений Добрынин

Могут и подавиться

Владимир Машанков

Сколько они тратят нам никогда не заработать. Ведь они себе сами назначают зарплаты и по этому поводу их совсем не волнует инфляция.