Ксюша Становова

почему наши власти не хотят равняться хоть немного на власти белоруссии?

в социальных вопросах, поддержке села, борьбе с коррупцией...

Гульсина Ашурова

в Белоруссии национальное правительство одной крови с титульной нацией

Алексей Баранов

В чем и для какой цели?

Evgenia Gronina

я слышал, что в Белоруссии перестали выплачивать пенсии чернобыльцам. Это не хорошо- люди отдали свое здоровье ради страны

Иришка Татарникова

Сила власти - разделяй и властвуй

Андрей Жмырев

мы все разные танцы танцуем - они свои -мы свои -

Александр Бовт

Вначале дорогой почитай-ка выступление-обращение нашего президента к народу, где он сыплет угрозы на голову чиновников и все обещает, это уже который десяток лет? бороться с коррупцией, мол, вся система ею пропиталась.... так где белорусская борьба с коррупцией, в каком месте? А насчет села - не поленись, съезди в любой, но не показушный для СМИ ваших колхоз, посмотри и поговори с людьми, много интересного узнаешь....