Юл
Юлия

А почему наши русские люди чего-то ждут от власти? Почему сами не хотят сделать что-то для Родины!!?

А вообще почему у нас люди привыкли чего-то ждать от власти чтобы им все подносили! У меня вопрос что вы сделали для страны? Много народу бухают в стране от того что-ли что Путин такой? Работа есть всегда и везде и должна быть голова на плечах. А спиться и скуриться удел слабых!! И сколько не власть а сколько сами себя уничтожаем! Не знаем ни истории не обычаев нет простого уважения и сострадания к людям! Про духовность промолчу вообще!!!

Евгений Пяткин

От власти я лично жду, чтоб эта власть перестала меня обворовывать и мешать мне развиваться.

Алеся Самошкина

Глас вопиющего в пустыни...

Павел Габур

Я нечего от власти не жду но спешу заметить что она сделала для меня? Школа где отдавал деньги за обучение (даже не я а родители) Учеба где уже я отдавал за обучение. Армия где я жизнью рисковал (было дело) Я пришел с армии что для меня страна сделала? НЕЧЕГО! Сам нашел работу без связей без денег . Живу как все пашу получаю копейки существую. Коммуналка душит твари совсем оборзели. Цены бешеные по сравнению с зарплатой семью страшно заводить на улицах хлам дороги оставляют желать лучшего электрички облеванные автобусы ржавые менты продажные народ жалкий стал из за этого продолжать? А что власть? Получают дядьки по 3 ляма в мес и говорят нам ууу дурачки работайте работайте мы вам будущее строим...

Ю*
Юлёк ***

не только русские. Как Рогозин сказал чесать языком все горазды, а ты пойди да на завод вооружений устройся, гайку прикрутил к зап части-вот уже и помог Родине. Дальше-больше

Александр

«Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры» (Мф. XXIII гл.) , - гремит над ними последнее на земле грозное и обличительное слово Спасителя, сказанное незадолго до смерти. «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные» (Мф. VII, 15), - предупреждает Христос своих последователей. «Берегитесь закваски фарисейской» (Мф. VI, 6), не раз настойчиво наставляет Он Своих апостолов, и при этом к фарисеям причисляет и их заклятых врагов, занимавшихся тогда политиканством, сторонников Ирода (Мр. VIII, 15), а притчу, чтобы не было недоумений, Сам же изъясняет: закваска фарисейская, - говорит Спаситель, - это есть лицемерие (Лук. XXII, 1).

Просто Толик

Потому что получили детсадовское воспитание

Вася Скотников

Власть - это очень плотный колпак, под которым приходится жить по законам этого колпака. Кому захочется что то делать? Была я в России, на каждом шагу милиция-полиция останавливает. Шаг влево, шаг вправо ...Человек должен дышать свободно, полной грудью, чтобы появилось желание что то делать. А под колпаком тяжело дышится. И остаётся только ждать : что этот грёбаный колпак ещё отмочит.

Наталья Хвостова

Ну да . Самому построить детский сад или железную дорогу . А может аэропорт профинансируем . Нет пожалуй мост каждый должен построить . Понимаешь идиотизм своего вопроса ?

Дмитрий Костюченко

ага я буду редиску с луком сажать а государи нефть направо и налево продавать себе в карман.

Ринат Нурбаев

Нам нужна правда!

Когда были введены продталоны СССР?
Заметьте, ПолитБюро ЦК КПСС принимало Решение о введении прод талонов.

ак. Сахаров: теория конвергенции (антипод идеи чучхе) : реформатор марксизма…
Базис теории – исторические факты:
Помощь Сталина кап-там от В. депрессии, - закупка 5.000 заводов. Но, можно сказать и по-другому, - трудно переоценить «вклад» кап-тов в успех индустриализации СССР.
Помощь кап-тов Сталину по ленд-лизу. Но, можно… , - трудно переоценить вклад СССР в успех модернизации заводов США.

В 1974 ОПЕК объявило нефтяной бойкот подлым кап-там.

Заметьте, подлые НЕ напали подло на гос-ва ОПЕК.

Брежнев спас (повторил Сталина) кап-тов – предложил нефть за зерно Канады. Но, - трудно переоценить вклад кап-тов в решение «прод проблемы» СССР.
Но нет пророков в своём Отечестве…
Сахарова – «ушли» , Евреем объявили…
И, всё потекло, закапало…

Привязка гос бюджета СССР к ценам на нефть была заложением фугаса в будущее…
Заметьте, ПолитБюро ЦК КПСС принимало Решение о продаже нефти – подлым капиталистам.

Но, Брежнев напал на Афган (Экспорт Пролетарской Революции в чистом виде) .
Все цивилизованные гос-ва объявили бойкот Олимпиаде-80.

Заметьте, ПолитБюро ЦК КПСС принимало Решение о «вводе ограниченного контингента… » по просьбе Правительства в изгнании.
Мировая Революция – святое дело.

Заметьте, Андропов, Черненко (и ПолитБюро ЦК КПСС) – продолжали эскалацию войны в Афгане.

ОПЕК объявило о помощи Афгану. США начало помогать моджахедам, ОПЕК сняло эмбарго.
Цена нефти – рухнула.

Горбачёв:
Вследствие низкой стоимости нефти – оплачивать брежневский заём – нечем.
Жрать нам – нечего. Перспектива голодных бунтов, расстрелов, расстрелов людоедов…
Горбачёв летит в Рейкъявик – цАловать Рейгану некиЯ части тела сладкого.
Рейган выдвигает ультиматум – или СССР немедленно прекращает Экспорт Революции Пролетарской в Афган и выводит ВСЕ войска из всех оккупированных стран – или как?

Заметьте, ПолитБюро ЦК КПСС принимало Решение о выводе войск, о новом курсе Партии – перестройке.
Заметьте, что самыя козырныя члены ПолитБюро ЦК КПСС возглавили гос переворот – ГКЧП.
Может события разворачивались именно так?
Под мудрым руководством ПолитБюро ЦК КПСС?
Дальнейшее всем известно…

Скачок Горбачёва (и ЦК Сусаниных) к «социализму с ч /лицом» …
Энти товарисчи решили обогнать КНР в перестройке экономики гос-ва – скачком.

Заметьте, что перестройка КНР началась на 8 лет раньше.
Плавная, осторожная…
Мао:
прыжки, скачки, но – голод…
- Дэн сяопин: перестройка, заметьте – с 1978 года! Два года после смерти Мао – изучал «богатое» наследство:
живьём зак-л в асфальт «прыгунов в демократию» …
«особые экономические зоны» ;
слияние с экономиками подлых кап-тов…

Ельцин:
…денег – НЕ было.
Вообще-то были, но Правительство с ужасом ждало предъявы от МВФ каждую осень…
Однакож, подлые кап-ты, - каждую осень пролонгировали проплату брежневского займа, и в начале зимы Пр-во РФ принимало бюджет на …исходящий! финансовый год! !
Неск-ко лет… подлым кап-там было достаточно – предъявить требование проплаты, и, по факту отказа, - прекратить поставки продуктов… елиб суп с котом…
А отказ был бы неизбежен… денег - НЕ было.
Так что Е. цАловал, не боясь заразиться… , загуливал с белочкой, прощал долги, надеясь заразить… подлых - всепрощением.
Но, нет – долг не простили…

С отчаянья Е. бросился (нет, не на рельсы) к кудесникам…
Великий маг и вАлшебник Гайдар (и ЦК Сусаниных от экономики) пообещали перевести ВСЮ экономику гос-ва за один м-ц на рельсы (а, вот где - рельсы) «народного капитализЪма» .
Посредством вАлшебных вАучеров, - вау!

Приватизация – заложение второго фугаса… потомкам.

Заметьте, в КНР – только аренда – на 49 лет.
Потрясающий взлёт – на подъёмной а/плате.

белка подарила Е. (и – нам, по ходу) – маленьких зелёных … с Кавказа.

Юрий Заугров

Молодой ты похоже вот и вопросы непутевые задаешь.

Даша Башлакова

Русский- пьяница-халуй и сосёт он ...