Полина Смолина

Зачем наши, прозападные власти, хотят развалить академию наук?

Они ведь, своими реформами, уже практически свели на нет образование в России!?

Eugenia Sokolova

Их цель не просто обезглавить Россию, но чтобы и новая голова не отросла.

Юлия Слышкова

Всё идёт по плану... промышленность развалили, образование тоже.... теперь и до науки добрались....

Полина Смолина

Чтобы отсасывать деньги от учёных себе в карман.

Сергей Заллентинов

Выполняют задание иностранных разведок

Стеблянко Виктория

А кого там разваливать. Эти академики сами скоро развалятся от старческого маразма. Молодые ученые почти все давно свалили.

Максим Терехов

Академия наук давно превратилась в кормушку для престарелых маразматиков и их потомства.... Кадыр-академик... о чем тут говорить

Ан
Анастасия

Блин, ну откуда такие идиоты берутся, ПТУ ваше закрыли что ли....

Катерина Комарова

В этом и есть программа действующего правительства. Сделать овощей из людей.

Павел Бодров

Очередная дурость.

Юлия Фёдорова

Да не хотят они ничего развалить. Просто имущество и недвижимость академии приглянулись. А учёные пусть себе живут пока.

Andrei Tango

Ученые совершают открытия, а внедряют их в Японии и других странах. (Зачем работать на другие страны?)

Вячеслав Сюникаев

Что бы ученые не занимались бизнесом, а работали на том поприще за что им государство платит и немалые деньги, а то у России публикация научных трудов упала дот 0!

Наталия Касьяник

Дедушек маразматичных давно пора на пенсию, а молодых, да разумных - в академики, если заслужили.