Алёна

Не могла бы наша власть действовать немного поумнее, реально бесит?

Я думаю в России народ достаточно глупый чтобы им управлять, дальше, только обезьяны. Может стоит власти поумнеть))) ) немножечко))))))))))) )

Наталья Калинина

Видно у них нет таких "мудрых" советников, как вы...

Елена Мензелева

Умнее? путин? Это что, шутка юмора такой?

Елена Кадлен

Я очень с вами согласен. Действительно, стоило бы только чуть-чуточку поумнее себя вести, создать видимость реформ, чтобы пошли какие-то минимальные улучшения... как начал делать Медведев.. . и все проблемы бы рассосались бы сами собой. А пришел Путин и стал палкой тыкать в больную рану, вместо того, чтобы на нее накладывать заживляющую мазь... Зачем? Ведь глупо. Никто не мешает - пожалуйста, распределяйте там ресурсы и капиталы между собой, но и народу жить давайте - правильно? Зачем же его злить, оскорблять, провоцировать.. . не понятно. Глупо!

Александр Некрасов

нам народу надо поумнеть. а то выбираем идиотов-а потом ждём от них умных решений. а они то горшки со дна достают-то журавлей за хвосты дерут.

Кирилл Отдельнов

А почему Вы считаете, что власть глупа? Ложку мимо рта не проносит.

Юлия Зыкова

А оно ей надо?

Анютка Александрова

прими таблетку успокаивающюю, или ляг поспи и всё пройдёт.

Алина Ерёмина

Наша власть пишет так же "грамотно", как и вы - так что вряд ли поумнеет))

Татьяна Жукова

Путин — гений! Солнце российской политики.

Дарья

для начала надо научится властям воспитывать детей чтоб они были людьми а не королями, а то привыкают что им все можно а думать нифига не умеют, а умеют просто командовать, а логически соображать это не для них, да и лентяев в стране много, вообще проблем куча за что не возьмись, не страна а бардак который хрен разгребешь