Ол
Олеся

А, Украина то поумнее Раши то будет?

Беркут стойко стоит и не реагирует на провокации, молодцы.

Екатерина Комарова

не раша, а Россия, относись уважительно к стране.. . что ты создала и что ты умеешь кроме как котлеты со сковородки пожаренные и купленные на деньги твоей мамаши жрать и везде гадить...

Иосиф Дубовской

ты еблась с бандеровцами?

Марина Иванова

Наоборот опыт показывает, что люди не достаточно образованы политически и вышли под знаменем оппозиции, опять наступая на грабли как в 2004, не понимая что именно опозиция и довела страну до такого бардака. Когда Ющенко, Тимошенко, Луценко и др. Были у власти, они приняли очень много законов ухудшающих жизнь простых людей, ничего не сделали для борьбы с коррупцией. Поэтому люди и проголосовали за Януковича и его партию в следующий раз. Янукович обещал сделать русский язык вторым государственным, некоторые только поэтому за него голосовали. Но Янукович поступил так же как его предшественники, не только не выполнил свои обещания, но наоборот русский язык еще больше элиминируют. Нужно было дожидаться выборов, и выбирать другого как во всех цивилизованных странах. Но оппозиция, подумала раз получилось в 2004, и сейчас получится прийти к власти с помощью людей вышедших на улицы. Реально рассчитывали что президент уйдёт в отставку. Очень жалко простых стоящих людей на майдане, жалко милиционеров и берут. Они просто пешки в чужой игре. Надеюсь бог накажет всех кто у власти и всех рвущихся к власти подобным образом, и всех кто оплачивает это все, и всех кто хочет из этого всего получить выгоду для себя, такую выгоду о которой простые люди даже не подозревают и я умолчу. . / ...Я тоже считаю, называя свою (или не свою) страну "раша", "совок", человек прежде всего унижает себя самого.

Иван Марков

Вы о чём? Россия и Украина это названия стран. если вы сравниваете кто умнее, то укажите критерии: Кол-во высших образований у чиновников или соотношение золото-мадалистов? А то так какой хрен языком молоть.

Антон Гомелько

Да куда уж. У Еврохохлов уже второй майдан. Живут от крайности до крайности. В промежутках раду с мордобоем показывают. Думаю и дальше клоуны будут развлекать своей тупостью.

Виктория Никишина

не факт)) ) Россия то помощнее Украины будет)))

Алексей Смирнов

да ужжжжжжж, только почему хохлы задним умом умны?

Сергей Тихонов

да, кто бы ещё кроме Украины додумался бы ТАК в тихушник газ тыритьXD

Ir
Ira

Чем именно, неужели экономикой самой худшей в мире или тем, что все проститутки Москвы и области украинки?

Лана Беликова

Россия и страна рабов, страна господ, их вообще отучили думать.

Наталья Матросова

Не знаю как поумнее, но понапористее, не боятся никого

Lo
Lolitta

Беркут инструктировали наши полицаи из России и грузины, когда они вместе по обмену опытом в Грузию ездили к ихним полицаям...

Ка
Катя

Да отож.

Ника Курганова

Ой такая "умная" ! Аж некуда. Ум если есть - его ж не скроешь :)))
Казна в банкротстве, эпидемии туберкулеза и СПИДа, год от году % импорт. продовольствия все выше, прогноз по демографии самый худший по планете. Вот ум так ум!

Михаил Скороходов

ну я бы не стал так скоро делать выводы- никаких реально умных требований от воинствующих мальцов не видать, - умные те кто их направляет.

Vladimir Rodin

Когда уже будет? Все ждать устали.

Светик Новикова

"Беркут стойко стоит и не реагирует на провокации, молодцы" - это и есть критерий "поумнее"? Вам бы завтра в школу не опоздать, "политик" вы наш доморощенный.

Сергей Лебедев

Надеюсь у нас в России такой херни не будет

Елена Величко

ну вот пусть и дальше стоит... посидеть они ещё успеют... некоторым придётся долго сидеть...

Валентина Король

Просто у них нету чеченского полка

du
dub322

Так и не научила вас оранжевая революция

Артём Филатов

То, что в конце твоего предложения с стоит знак вопроса, означает, что ты сама сомневаешься в том, о чём написала.