Арам Манукян

мне тут не первый раз говорят что типа какая мне разница на Рашу Польшу или Чехию если я с Украины?

то есть по вашей логике мы все должны забить на друг друга присосаться к одной сиське которая
растет в Германии и так жить?

а вы не хотите пойти с такой логикой допустим в Швейцарию или Нидерланды и дойдя до 15E сказать:
ну-ка Германия пропускай мы не с тобой воевать пришли а с Нидерландами? )

хорошо для нациков напишу УКРАША )

Данил Лихачёв

Славомир Рихтер , а гейропе без разницы, девочка ты или мальчик

Анатолий Попчин

может быть.. или даже нет

Юлия Князева

Польшу и Чехию знаю, есть такие страны, а что такое Раша? это твой родной аул, тебя млять не научили родители правильно называть свою страну, в какой ты помойке выросла свинья, твоя родина у корыто с жирными помоями

Екатерина Кирьянова

Какая разница кто откуда? Воевать давно пора завязывать.