Ирина Тройнина

Украина сейчас - чкть хуже чем Раша в 90-ые... то есть почти 25 лет назад.. . Так вот, КОГДА там всё наладится?

Алексей

Да подумаешь - всего каких-то 25 лет.

Св
Светлана

Никогда. Для налаживания, украинцы должны строить свою страну не с ЕС и не с РФ, а сами. Как Лукашенко. Он со всеми дружит и в то же время не прогибается не под кого.

Таня Еремина

Когда нибудь!

Ольга Кожевина

амеры уже не позволят...

Елена Замотаева

когда всю эту власть (включая новую) отправят на помойку.

Кирилл Егоров

чуть хуже? Нет, там намного хуже. В России не бомбили хотя бы

Elif. Uz

Я путаюсь в мыслях, что лучше 90 е или сегоднешние, годы в 90 у нас в городе работали все предприятия, и жило 200 тыс человек сегодня 70 тыс человек и из 43 предприятих работающих даже в 98 году осталось два.

Наталья Голубева

Понимаю что вам эту хрень втирают в ухи - но чё ж вы её жрёте? Украина в 90-е, была ровно такой же, как и рашка. Всё один в один. А вот с нулевых мы уже пошли разными путями. Мы поняли, что живём не правильно, но пока на верхах власть дерьмо - ни хрена нам не светит. Но вот что и как делать нужно точно - тоже не знали. Но не сидели - делали. У нас начались "Украина без Кучмы", два Майдана следом - это только наиболее длительные и массовые акции. А кроме этого ещё с дюжина громких протестов. И вот на этом Майдане есть основания считать, что уже расчистили путь к цели - дальше будем просто работать. __Россия в это же время, получила себе царя, государь-императора. И успокоилась. "Не надо думать, с ними тот - кто всё за нас решит". Ну и сделает. Потому можно спокойно на печку и брагу хлестать.. . ___ Короче ребятки, не тешьте себя иллюзиями и не равняйте хрен с пальцем...

Танюшка Трихункова

Удивительно, что некоторые о 90-х мечтают, когда предприятия работали, а зарплату или не платили, или платили натурой Пол-страны стояли на рынках продавали, то что им вместо зарплаты дали На фига скажите такие предприятия, если их продукция никому не нужна? Украина так долго искала свой путь, что совсем заблудилась и ходит по кругу от выборов до выборов от майдана до майдана, а парламент все менее вменяемый выбирает Думаю такая страна скоро прекратит свое существование