Светлана

Почему сейчас сложнее заниматься бизнесом чем в 90-ые?

Надежда Николаева

Очееень крупная коррупция...

Любовь Задорожная

Все ниши заняты - крупняк монополизирует

Наташа Шатилова

Душат. Как мне рассказывали, один платит чтобы процветать, остальных за это прикрывают-душат. Налоговая, пожарная, СЭС...

Владислав Шарай

сейчас проще.

Гуля Шаумурунова

Это кто Вам такую ахинею сказал?

Алёна

препоны! почему? а так как крупные поставщики не дадут работать -у них дешевле . нало было крупеого поставщика развалить и приватезировать . сделали . теперь всё ихо . зачем вас кормить то? те же командуют . шаймиев сопредседатель едро . 2 сына его в форбсе

Cветлана

те же бандиты только в чиновничьих креслах сидят