ОК
Ольга Корноухова

вас в 90 ые присавали?

Татьяна *****

Я стесняюсь спросить, что означает это слово?
У только у меня совершенно непристойные ассоциации вызывает?

Уд
Удален

тогда образованнее народ был и в одном слове несколько ошибок не делал

Ruslan

М-да.. . Похоже, плохо тебя в школе прессовали, а если бы жил (а) в 90-е, точно бы пропал (а) . Хотя тогда особого "прессинга" не ощущалось, народ больше думал о хлебе насущном, чем о политике.

Арсений Макаров

да нет однако

А*
Арташ *********

а то ж нет. "крыше" тоже "крыша" нужна, вот и наезжали ))