Дмитрий Желобецкий

Помогите вспомнить мультсериал, скорее всего 90-ые.

Помогите вспомнить мультсериал, скорее всего 90-ые. 1. Про племя аборигенов по памяти в Африке, саванна, они там красного цвета носят одежду, с ним живет белый парень. Толи они его нашли и он с ними жил, толи как то еще плюс помню был самолет старый. 2. Главный герой блондин, он на шее носит ключ от дома (кажись дома нет, разрушен) натыкается на металлическую палку с шариком на конце, типа камера. Эта палка умеет говорить, если вставить в механизм (про ограничения не помню) , то он заработает.
Это все что помню, может кто название знает, заранее прошу прощение за за ошибки если есть.
И огромное спасибо всем кто откликнется.
Большое спасибо

Дмитрий С.

не могу вспомнить. смутно помню тоже: (

Юля Фёдорова

Может быть "Джордж из джунглей"?