Юрий Люлин

Помогите вспомнить мультсериал

Несколько лет назад, вроде бы по рен-тв, шол мультсериал, он был о том как (маг, бывший космический пират, пацан и девченка которую отец этого пацана выростил из цветка) сражаються с каки ми то людьми-ростениями, еще вроде бы у пацана было какое то волшебное кольцо... .
Как называеться этот сериал??

Ал
Алексей

Лунтик какой-нибудь)

Фанис Фехретдинов

идёшь в википедию и смотришь какие там мультсериалы шли если нет то я не знаю) ) бен 10 мбhttp://ru.wikipedia.org/wiki/РЕН_РўР’