Екатерина Конорева

помогите пожалуйста вспомнить мультсериал.

давно как то смотрела, теперь не могу вспомнить. была маленькая, но помню, что мульт далеко не детский.
помню некоторых героев: пришельца небольшого с щупальцами вроде, феолетового; девушку (человека) у нее была короткая стрижка и одета она была всегда очень откровенно; еще там был клоун который всегда ходил в черном костюме злой вроде, у него еще была всегда клоун.

😄 заранее спасибо. все что помню.

была всегда клоун девушка 😄

да, спасибо огромное)

Максим Сергеевич

"Расплющенный космос" (или "Улётный трип") / Tripping the Rift

Семакова

Улетный трипп

Аяна Суберекова

да что такое припоминаю по телеканалу 2х2 такая дрянь шла, там вроде был робот и ящерица еще, а вот названия не помню)))