Leonid Perevalov

Что означает знак больше или равно? Больше или равно это один знак! Что он означает.

Умар Гафаров

Или то, или то
Например, множество неотрицательных чисел можно обозначить больше, или равно нулю, ноль- первое неотрицательное число в это цепи, а числа бОльшие та же подходят

Дашулька Щербатых

обозначает, что одно какое-то значение может быть больше или равно какому-то другому значению